5/23/2013

Butter London- Fiver


уии! Мой первый Баттер и он меня удивил...


...во-первых тем, что, как оказалось, я теперь умею наносить густые разбеленые кремы без матов, плешей и прочих неровностей, а посему объявляю себя магом вне категорий, а во вторых тем, что за два с половинкой дня, которые мы просели вместе, мне так и не захотелось украсить его какими-нибудь блестками, что в последние полгода не свойственно моему организму (см. блог, он прекрасно все иллюстрирует).



не очень порадовала кисточка, но не как факт, а применительно к текстурке лака- все же такие густые и тянучие лаки гораздо удобнее красить кистью типа стандартной опишной, а здесь она тонкая, к тому же колпачек, скрывающийся под широкой крышкой, мне показался несколько коротковатым.



как было сказано- я носила этот лак два с половиной дня и под топом models own pro он выдержал все, что выпало ему, включая собственноручную помывку мной двух машин, вполне стойко. Картинка, сделанная в процесе:


И конечно же хочу выразить респекты и мимими прекрасной Натали, ликвидировавшей пробел в моем образовании, ибо что за коллекция без Баттера

p.s. в процессе ползания на коленях по траве с целью сфотать флакон от комаров существенно постарадала та часть тела, которая находится выше прочих в процессе означенного ползания.

4 комментария:

  1. Никогда бы не подумала, что такой разбеленый голубо-салатовый цвет может так шикарно смотреться!
    Для лета ничего лучше нет))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Сама не думала) и не думала, что он мне понравится НАСТОЛЬКО)

      Удалить
  2. ох)))))ну вот такой цвет только на таких ногтях быть должен!
    мну щщастливоЭ сидит и завидует)))))красота!
    зы.две машЫны-это сильно!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. таки ви миня сильна хвалити... зазнайус же)
      просто вымыть- эт фигня. иной раз случается Трудовой Энтузиазм и я их еще и воском. перед дождиком, обычно)

      Удалить