6/23/2013

Deborah Lippmann- Do The Mermaid


Я была настолько уверена, что в этом городе не стоит надеяться на оффлайн-продажу Деборы, что даже не пыталась гуглить этот вопрос, но один разговор сподвиг меня наэто и- о, чудо, нашелся магазин, который удивил не только наличием Deborah Lippmann и Uslu, но и их ассортиментом (если честно, я была уверена, что обнаружу в магазине от силы пару лаков, а там почти вся палитра, включая магнитные и наборы лак+помада). Вообще, я даже не собиралась покупать лаки,  но увидев Русалок все же не смогла удержаться.

Если внимательно посмотреть на мою коллекцию, что я сделала сегодня утром, то выяснится, что в ней преобладают оттенки сиреневого, что странно, ибо я всегда считала любимым цветом желтый, но надо заметить, что Do The Mermaid стал достойным пополнением сиреневой части коллекции.

Красить им ногти- сплошное удовольствие, ибо лак ложится очень точно, не течет, отлично саморазравнивается и достаточно быстро сохнет. На финише мы имеем очень ровное шершавое покрытие, напоминающее любимые нынче многими песочные текстурки. Я отношусь к ним с некоторой долей скептицизма, но русалка дополняет фактурность покрытия ненавязчивым блеском и совсем-совсем не раздражает.











so, Deborah Lippmann в Туле можно найти в магазине  atelier de parfums, ул. Первомайская, 52.


5 комментариев:

  1. Ну шикарно!!! Ну просто шикарно, других слов просто подобрать не могу!

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо) я рада, что вам нравится

    ОтветитьУдалить
  3. Какая красота! Глаз не оторвать, изумительно!

    ОтветитьУдалить
  4. Какая волшебная красота. Потрясающие свотчи!!!

    http://beautyselective.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо) красивый лак очень легко красиво сфотографировать)

      и я вас зафрендила давно;)

      Удалить