8/03/2013

Dance Legend - Banana Party


уии! наконец-то я слова дурного не могу сказать о Дансе!




любовь моя к подобным оттенкам не знает границ, но ничего похожего на этот лак в моей коллекции доселе не было

Лак а меру густой, наносится как классический крем- полосит на первом слое, второй значительно  исправляет ситуацию и им можно ограничиться, но я поначалу не планировала покрывать ногти топом, ибо была наслышана о матовом финише, и нанесла третий слой. Стоит еще заметить, что лак ложился гораздо лучше тех желтых, с которыми я имела дело раньше- это вообще очень вредный цвет в аспекте нанесения.

So, финиш меня очень порадовал: действительно матовый, очень яркий цвет при гладком покрытии, что ценно, ибо матовые лаки мне все время хочется трогать и, как результат, я порчу маникюр примерно за час)

не знаю, глючит меня или нет, но мне показалось, что кисточка у этого экземпляра мягче, чем у предыдущего опробованного мной лака Dance Legend (это был sunshine), а в остальном кисточка стандартная для этих лаков: в меру широкая, уплощенная и применительно к текстуре именно этого лака - удобная.








Но, на самом деле, я довольно редко хожу с однотонными ногтями, мне все время необходимы финтифлюшки и украшательства, так что и в случае с Banana Party через некоторое время я заскучала и нанесла сверху Icy топ, очень милую штуку от Dance Legend же, незаслуженно мной забытую аж с самой зимы.

под топом цвет лака довольно сильно изменился и, к ужасу моему, стал практически нефотографируемым. Вот две картинки, не самые удачные, зато достоверно передающие цвет:



потом цвет, хоть убивайте, стал уходить в желтый что бы  я не делала, какие пляски с настройками не устраивала, так что прошу учесть, что дальше картинки недостоверные, зато красивые)









и-да, я знаю, слишком увлеклась всяким размытием, но такое вот настроение)

9 комментариев:

  1. И снова я в восторге - ах, эти фото))
    Яна, я бы не смогла носить такой оттенок, но смотрится потрясающе)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо большое)

      а ты попробуй, вдруг получится?)

      Удалить
    2. Заманчивое предложение) Надо подумать)

      Удалить
  2. Отличные фото! Желтый неон в сочетании с синими сухоцветами - класс :)

    ОтветитьУдалить
  3. Мммм.... неончик! Яркий и необычный, фото красивые)))

    ОтветитьУдалить
  4. и лак, и фото красивые!
    я вот тоже люблю размытия)))

    ОтветитьУдалить