8/24/2013

El Corazon Jelly 423\59+ Models Own — Dancing Queen






Jelly 423\59 (лаки этой коллекции почему-то опять не имеют имен собственных) - это серо-зеленое желе без каких-либо глиттерных/шиммерных и прочих дополнений. Чистый цвет, ничего больше.
Лак очень прозрачный, ложится тонко. Я использовала под него отбеливающую базу, чтобы обойтись минимальным количеством слоев, хотя производитель рекомендует наносить био-гели сразу на ноготь, но естественный цвет моих ногтей, в случае с прозрачными лаками мне такого не позволяет)

В нанесении немного капризен, особенно на первом слое, потому лучше красить буквально в два взмаха кисточкой, ибо ее ширина это позволяет и держать кисть как можно параллельнее ногтю- таким образом возможно избежать неровностей, но даже если они возникли (у меня не всегда получается ровно красить правую руку), то второй-третий слои лака в итоге выравнивают все косяки. Кисточка, собственно, точно такая же, как у всех предыдущих био-гелей, средней ширины, применительно к текстуре этого лака- очень удобная.






а потом я заскучала, как часто бывает, но стирать лак не стала, а приукрасила его веселеньким золотисто-зелено-синим глиттером Models Own — Dancing Queen из прошлогодней (вроде бы рождественской) коллекции mirrorball. 

еще два лака из этой коллекции я показывала здесь и  вот здесь.







а скажите, я одна вижу здесь сердечко?)




5 комментариев: