11/13/2013

El Corazon 423\89 Trendy Jeans





Как ни странно- лаков из серии Далматинец у меня раньше не было, этот первый и довольно приятный.

Серия 'Далматинец' - это база био-гель, которую производитель позиционирует как 'самое лучшее средство для укрепления ногтей', способствующее их росту, но протестировать этот аспект я никогда не задавалась целью, меня интересует только эстетическая сторона вопроса, а она у этого лака, как мне кажется- на высоте и черный глиттер двух размеров- точки и пыль. Глиттера во флаконе много, даже учитывая, что некоторая часть его оседает в нижней части флакона, на кисточку набирается достаточное количество, так что изображать маракас перед покрасом не обязательно.

Идеально соответствуя названию (внутренний славянофил опять негодует), база Trendy Jeans — очень сбалансированное сочетание синего и серого цветов, можно даже назвать ее пыльным синим, а глиттер придает ей объем и, действительно, 'джинсовость'. Цвет очень осенний, собственного глянца лака мне вполне достаточно, так что топом покрывать я его не стала.

ттх биогелей остаются неизменны с момента появления этих лаков уже более года назад- лак довольно жидкий, но хорошо ложится, не течет и не образует полос, очень быстро сохнет. Я заметила только одно отличие от других лаков этой серии- кисточка стала тоньше и менее плоской, что никак не сказалось бы на удобстве нанесения, если б она не была неровной- пара волосков этой кисти чуть длиннее других, да и вообще, мой экземпляр лака оформлен несколько небрежно- под этикеткой большой пузырь воздуха, а серебристая крышка флакона норовит отвалиться, обнажая пластиковое основание кисточки. 












3 комментария:

  1. Как же отлично сочетается с джинсами! Не зря его так назвали.)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. И, кстати, хочу вручить награду The Liebster Blog award: http://marigold-nails.blogspot.ru/2013/11/liebster-blog-award.html

      Удалить
    2. Это вообще лак, как для меня сделаный- он у меня много с чем сочетается)

      Спасибо... пойду лаки считать)

      Удалить