3/10/2014

Dior- Perle




в моей дивной коллекции нет ни одного лака Dior и чтобы это поправить в конце февраля я вооружилась соответствующим клиентским днем в местном ривгоше, а также скидкой ко дню рождения, величина которой, если честно, меня ужаснула и, имея твердую уверенность восполнить пробел в коллекции отправилась таки.. Вернулась я домой с примерно половиной килограмма косметики Живанши и Бенефит, а также этим лаком, который скорее топ, хотя некоторые пользователи не-будем-говорить-чего таки намазали Perle без подложки, да еще и сетовали, что, дескать, прозрачный.

заодно огребла в подарок мини-версию теней, которая стандартно качественна, но скучна до зубной боли- пятьдесят оттенков зеленого у меня давно есть, но речь не об этом.

не получается собрать коллекцию лаков- соберем коллекцию топов, в конце концов)

Perle - очень дивная вещь, на самом деле. при всем желании о нем нельзя сказать ничего плохого- он легко наносится, умеет саморазравниваться, довольно скоро сохнет, а затирается- напротив- не сразу, так что любителям матовости я смею рекомендовать его однозначно. Не любителям матовости тоже смею, ибо в аспекте нанесения - это таки лучший в мире матовый топ. Лучше шанельки, честное слово, та полосит адово, если что.







Вот здесь, собственно, все прекрасно видно: и базу, и шиммер, и кисточку








Подложкой - Nubar Baby Blue, показанный здесь чуть ниже, так что у желающих есть шанс сравнить что было и как стало)

8 комментариев:

  1. О! А Диор, оказывается, очень хорош! А я, что-то хожу себе мимо. В следующий раз в магазине обязательно попробую. Спасибо за пост:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Он прекрасный, честное слово)

      Я рада, что вам понравилось

      Удалить
  2. Прям нежная нежность!) И правда видно, что отличный.)

    ОтветитьУдалить
  3. а я удивлен.. мне реально понравилось, даже оооч!)

    ОтветитьУдалить
  4. Очень стильный топ)) Я уже писала, выбор под него голубого лака просто идеален. Супер!

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо)
    Кстати, на темном лаке он мне гораздо меньше понравился.

    ОтветитьУдалить