11/09/2014

OPI - Comet In The Sky





Не впечатляющая, в целом, коллекция, Gwen Stefani Holiday for OPI Collection, все-таки впечатлила двумя верхними покрытиями, одно из которых - Comet In The Sky я тут решила-таки показать.


Лак недаром вышел в праздничной коллекции - от него так и веет праздником (у вас уже спрашивают о планах на новый год?), и, как полагается праздничному лаку - он даже немножко волшебный, ибо ОПИ опять изобрели восхитительное.

Лак состоит из разноразмерных шестиугольников двух видов: черных полуматовых и... вот здесь начинается волшебство, ибо вот то, что во флаконе на картинке кажется синим, зеленым  оранжевым или золотым- на самом деле - полупрозрачные частички пастельных оттенков, которые становятся разноцветными в зависимости от цвета подложки.

Отдельные комплименты надо сказать базе, ибо она тоже прекрасна- абсолютно прозрачная, в меру жидкая, позволяет разложить глиттер как нравится, быстро сохнет и хорошо перекрывает весь глиттер- даже самые крупные шестиугольники (а они правда большие, такие, как были у  When Monkeys Fly! ), почти не выпирают и не царапаются, но покрыть маникюр топом все же стоит - с ним сияния больше.

картинки:










И на подложке потемнее:


Вот да. это тот же самый глиттер, который только что был голубыми желтым. Ну разве не чудеса, а?





7 комментариев:

  1. Яна, впечатлили не на шутку. Классный топ!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо, Рита, я рада, что вам нравится.
      я и сама от него в восторге.

      Удалить
  2. Только сегодня на него смотрела, но не было на ромашке и не взяла, непонятно было что за зверь. А оказался - топ!
    На темной подложке больше впечатлил )

    ОтветитьУдалить
  3. Поймала Комету и тоже начала красить на белый)

    ОтветитьУдалить
  4. На мой взгляд, - именно на белом богаче всего раскрываются опалесцирующие шестиугольники

    ОтветитьУдалить
  5. привет! помогите советом, ищу где можно купить косметологическая кушетка москва, вакуумный массаж живота и воскоплав своими руками? работаю администртором в салоне красоты, директор попросила найти, а я не знаю где купить)

    ОтветитьУдалить