9/09/2013

Deborah Lippmann - Fake It Till You Make It


 полтора месяца после московской  презентации - и коллекция Jewerly Heist доехала-таки до города т.




непонятна мне подобная маркетинговая политика, но что уж поделать, в Москве они, видимо, нужнее...

Fake It Till You Make It - единственный приглянувшийся мне лак из этой коллекции: синие и зеленые я банально не люблю, а глиттерная составляющая коллекции уж слишком сияет,
казалось бы- эра глиттерных лаков не закончится никогда, но этим летом OPI выпустил When Monkeys Fly- своеобразный апофеоз глиттеров, а теперь и Jewerly Heist ненавязчиво намекает, что дальше ехать некуда..



На промо и во флаконе этот лак показался мне продолжением темы русалок, но в реальности оказался далек от нее, как голос русалки от ее способности передвигаться по твердой земле.. 

Золотая шиммерная база с мелкими вкраплениями розового, голубого и золотого же цветов, настолько густая что с кисточки не то, чтоб не стекает, но даже не повисает каплей, что, как не удивительно, совершенно не мешает легкому и точному нанесению. Лак хорошо распределяется по ногтю, не образуя ни плешей ни комков, но 'вкрапления' ложатся неравномерно, что исправляется только количеством слоев. Я нанесла три, прежде чем получила удовлетворивший меня эффект. 

Естественный финиш напоминает мятую фольгу или тех же русалок, если их покрыть топом (что на мой взгляд русалок портит), и дает эффект неровного ногтя так что мне пришлось покрыть ногти тонким слоем топа.


Стереть  Fake It Till You Make It без фольги трудновато, но реально, хотя я изменила своим принципам и воспользовалась ею, но долго сидеть с компрессами на пальцах не придется- достаточно тридцати секунд и лак сойдет без всяких усилий











7 комментариев:

  1. Очень интересный оттенок! Спасибо, что показали!

    ОтветитьУдалить
  2. Какой красивущий лак! Фото великолепные!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо) а где вы пропадаете?)

      Удалить
    2. Яночка, начались тяжкие дни учебы) плюс проблемы с интернетом (некоторое время вообще была с телефона). Я исправлюсь)

      Удалить
    3. Проблемы с интернетом мне очень знакомы, мне самой иногда приходится раздавать его с телефона на комп, благо в теле есть роутер)

      А где ты учишься?

      Удалить
    4. Учусь в университете на юридическом)

      Удалить