9/21/2013

models own pro Diamond Top Coat


пожаловаться пост


этот топ случился мне бонусом при покупке коллекции mirrorball на рождественской распродаже models own в прошлом году, а теперь, когда жить ему осталось недолго- я хочу воспеть ему оду и публично пострадать, ибо out of stock и limited edition не оставляет шансов на in.

Прекраснее топа я не знаю- он моментально сохнет, попутно просушивая любое количество слоев лака, шедеврально блестит, не трескается, не колется и очень-очень приятно пахнет и во флаконе и после высыхания. Кроме того- на картинке хорошо виден уровень, а он не думает густеть и все еще пригоден к употреблению.

но увы-увы, еще два-три маникюра и его будет просто не достать кисточкой, а сердце мое рвется, ибо адекватной замены я не вижу: у gtg теперь совершенно уродская кисточка и он адски трескается через сутки, out the door густеет на первой трети флакона, топы limoni и el corazon, имеющиеся в коллекции- не сушат. данс легенду я больше не доверяю, сеш вит недоступен.

Расскажите, что нынче еще хорошего есть?

6 комментариев:

  1. гм. вот в сторону евы я не смотрела никогда, не знаю почему... а насчет ревлона- хорошая мысль, спасибо.. я про него позабыла

    ОтветитьУдалить
  2. плюсуюсь к еве. правда там широкая кисточка.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Широкие я не лю( а то б я гтг удовлетвлрилась

      Удалить
  3. из всех мной опробованных больше всего понравилась топ-сушка Poshe, надо бы теперь models own поискать, ну вдруг где-нибудь завалялась))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Если найдете- покупайте десять, одну себе, а девять продадите мне в два раза дороже. или в три, я заранее согласна)

      Удалить