12/21/2013

OPI - Miss You-Niverse




Это классический крем, без каких-либо 'секретных' шиммеров, довольно жидкий, но текучесть его напрямую зависит от базового покрытия, например, будучи наносимым на INM- Milky Bond он залил мне всю кутикулу, а на базу Deborah Lippmann - Hard Rock- лег очень точно, даже не пытаясь растекаться. Для получения ровного покрытия достаточно двух тонких слоев лака, сохнет очень быстро, отличный собственный глянец, но без топа не обойтись: он необходим для сохранности покрытия, ибо оно остается чувствительным к физическим воздействиям даже после полного высыхания (так происходит, например с Chanel- Frenzy, да и в целом финиш напоминает мне финиш шанелевских кремов, даже тактильные ощущения такие же).

С цветом все очень непросто: лак нельзя однозначно назвать темно-фиолетовым, да и вообще сложно описать одним словом, ибо все зависит от освещения.












а третий лак этой коллекции-  I'm Feeling Sashy - пыльный светло-сиреневый (английский язык все же описывает точнее, сказано: medium purple), также крем, показавшийся мне совершенно невыразительным во флаконе и внезапно- просто чудесный на ногтях,  совсем не желает адекватно фотографироваться, так что я врядли его покажу, но очень рекомендую любителям околосиреневых оттенков)

4 комментария:

  1. очень благородный цвет! красивый маникюр!

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо) удивительно- я покупала набор совсем не ради него, а он стал любимым в коллекции и вообще - одним из лучших в сезоне)

    ОтветитьУдалить
  3. красивый)))) если бы у нас появились бы, то тоже не прошла бы мимо, и серебро бы взяла в компании к парочке....

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. У нас они в ривгоше были, и только наборами...

      Удалить