6/05/2013

Girly Bits- Black Eyed Susan



к посту об этом лаке  не могу не добавить историю о том, как однажды вечером мы внезапно решили заказать лаков. Был декабрь. Потом настал январь, а за ним, как и полагается- февраль. А заказанных лаков почта не прислала. Потом был март, я про них уже почти забыла, тем более что не так уж много денег ухнуло в трубу, а в конце апреля- они взяли, да и пришли. чудеса же.


надо сказать, что за четыре месяца я успела основательно подзабыть, что за лаки я заказала и уж тем более не помню- почему выбрала именно эти, но точно могу сказать, что в случае с Black Eyed Susan я явно не загонялась на тему подложки, а ее, как оказалось, подобрать к этому лаку не так уж и просто.


ибо лак состоит из частичек не только разных форм, размеров и цветов (мне кажется их хорошо видно на картинках, так что не стану перечислять подробно), но и кмк - еще и разных текстур, ибо темные подложки просвечивают сквозь самые крупные желтые глиттерники и меняют их цвет в сторону брр (с желтыми глиттеринками поменьше такого не происходит), так что темные подложки отпали, а из светлых опишный steady us she rose не подвел, впрочем как и всегда. интересно, я хоть раз носила его соло?



в аспекте нанесения и прочих ттх- лак очень стандартный: кисточка тонкая, база не густая, глиттера много, распределяется хорошо, пара слоев топа- обязательна. Все как у всех.







5 комментариев:

  1. Ваши фото и лаки меня просто завораживают!
    Флакончик такой хорошенький)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ох, спасибо)
      Они вроде сейчас изменили дизайн, теперь на флаконе печатают, но мне этот больше нра, если честно... и стразик такой мимими

      Удалить
    2. Стразик - это вообще такой супер-ход для привлечения внимания лакоманьяков)

      Удалить
  2. Обалдеть, теперь он мне просто жизненно необходим!!! Фото потрясающие у вас, как и маникюр!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо)
      вроде их оф сайт в россию шлет, если я ничего не путаю.

      Удалить